Schutzumschläge für Bilder 20x30 cm Motiv "Ballons"
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
1,38 €*
|
| Ab 50 |
1,18 €*
|
| Ab 100 |
1,14 €*
|
| Ab 300 |
1,05 €*
|
| Ab 500 |
1,00 €*
|
| Ab 1000 |
0,94 €*
|
| Ab 2000 |
0,88 €*
|
| Ab 3000 |
0,82 €*
|
| Ab 5000 |
0,77 €*
|
Produktnummer:
610G
Produktinformationen "Schutzumschläge für Bilder 20x30 cm Motiv "Ballons""
Dieser weiße Umschlag schützt Bilder im Format 20x30 cm und läßt sich durch die Lasche auf der Vorderseite praktisch verschließen. Der Umschlag ist aus hoch weißem Premiumkarton mit dem Aufdruck "Ballons".
| Außengröße geschlossen: | 22x34 cm |
|---|---|
| Außengröße offen: | 34x38 cm |
| Bilder: | 20x30 cm |
| Bildgröße: | 20x30 cm |
| Druck: | 4-farbiger Motivdruck "Ballons" |
| Material: | hoch weißer Premiumkarton (270 g/m²), einseitig gestrichen, eine Seite matt |
| Seitenkanten: | geklebt |
| Verschluss: | Doppel-Lasche auf der Vorderseite, Lasche auf der Vorderseite |
Anmelden
Informationen nach Produktsicherheitsverordnung:
Hersteller:
Schoeller&Stanzwerk GmbH & Co. KG
Auf der Heide 65
52399 Merzenich