Schulfotomappe / Kindergartenmappe Vintage bis 20x30 cm mit Fenster
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
5,02 €*
|
| Ab 5 |
2,87 €*
|
| Ab 10 |
1,56 €*
|
| Ab 25 |
1,56 €*
|
| Ab 50 |
1,40 €*
|
| Ab 100 |
1,37 €*
|
| Ab 500 |
1,27 €*
|
| Ab 1000 |
1,15 €*
|
| Ab 2000 |
1,08 €*
|
| Ab 3000 |
1,04 €*
|
Produktnummer:
479
Produktinformationen "Schulfotomappe / Kindergartenmappe Vintage bis 20x30 cm mit Fenster"
Die Mappen im Vintage Look werden aus 100% braunem Recycling-Kraftkarton mit CO2 kompensiertem Aufdruck „Made with love“ auf der Vorderseite hergestellt.
Die Mappen haben 2 Passepartouts und 2 Einsteckschlitze bis Bilder bis 20x30 cm.
Abrufaufträge ab 1000 Stück, größere Mengen gerne per Anfrage.
Die Mappen haben 2 Passepartouts und 2 Einsteckschlitze bis Bilder bis 20x30 cm.
Abrufaufträge ab 1000 Stück, größere Mengen gerne per Anfrage.
| Anordnung Passepartouts: | 1x hoch Vorderseite und 1x quer (rechts) |
|---|---|
| Anzahl Passepartouts: | 2 |
| Ausführung: | 3-teilig mit 2 Einsteckschlitzen |
| Außengröße geschlossen: | 33x24,2 cm |
| Bildgröße: | 13x18 cm |
| Bildtasche in der Mitte: | für Bilder bis max. 20x30 cm |
| Bildtasche links: | für Bilder bis max. 13x18 cm |
| Bildtaschen: | 2 |
| Druck: | „Made with love“ |
| Material: | 100% recycelter Kraftkarton braun 300g |
| Passepartout Vorderseite: | für 13x18 cm Bilder |
Anmelden
Informationen nach Produktsicherheitsverordnung:
Hersteller:
Schoeller&Stanzwerk GmbH & Co. KG
Auf der Heide 65
52399 Merzenich