quadratisches Endlosleporello für 13x18 cm - weiß - weiß glänzende Maske - grauer Rand - 100 Teile
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
80,15 €*
|
| Ab 3 |
75,58 €*
|
| Ab 5 |
71,07 €*
|
| Ab 6 |
69,17 €*
|
| Ab 7 |
67,31 €*
|
| Ab 10 |
65,44 €*
|
| Ab 12 |
62,75 €*
|
Produktnummer:
3673x21
Produktinformationen "quadratisches Endlosleporello für 13x18 cm - weiß - weiß glänzende Maske - grauer Rand - 100 Teile"
Schoeller & Stanzwerk Endlosleporello sind die professionelle Studio-Lösung zur Präsentation und Abgabe Ihrer Fotoarbeiten. Alle unsere Endlosleporellos bestehen aus 100 Passepartouts und werden aus hochwertigem, lichtechtem Feinkarton hergestellt.
| Ausschnittform: | eckig |
|---|---|
| Bildgröße: | 13x18 cm |
| Farbe Passepartout: | weiß glänzend |
| Farbe Träger: | weiß glänzend |
| Individueller Druck: | optional |
| Material Passepartout: | Chromolux |
| Material Träger: | Chromolux |
| Papiergrammatur: | 250 g/m² |
| Umrandung Art: | gedruckt |
| Umrandung Farbe: | Grau |
| Zubehör: | siehe zusätzliche Optionen |
| number of photo mounts: | 100 |
| outer size open: | 21,5x21,5 cm |
Anmelden
Informationen nach Produktsicherheitsverordnung:
Hersteller:
Schoeller&Stanzwerk GmbH & Co. KG
Auf der Heide 65
52399 Merzenich