Momentum DVD-Cover für 2 DVDs Akilea DUO 16x16 Efalin creme
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
28,01 €*
|
| Ab 3 |
23,42 €*
|
| Ab 5 |
21,41 €*
|
| Ab 10 |
19,90 €*
|
| Ab 30 |
19,05 €*
|
| Ab 50 |
18,41 €*
|
| Ab 100 |
17,74 €*
|
| Ab 200 |
17,30 €*
|
| Ab 300 |
16,89 €*
|
| Ab 500 |
16,47 €*
|
Produktnummer:
MLxAkileaxDuox16x16xpcr
Produktinformationen "Momentum DVD-Cover für 2 DVDs Akilea DUO 16x16 Efalin creme"
Die elegante Aufbewahrungsmappe im Buchformat für ihre Foto-CD/DVD‘s aus hochwertigem Efalin-Papier mit glatter Oberfläche. Das spezielle, weiche Material des Einlegers schützt Ihre Bildträger (CD/DVD). Die Tasche ist in bester Buchbindetradition gefertigt und auch als Akilea Uno für eine CD/DVD erhältlich.
| Bezugsmaterial: | Minel Papier |
|---|---|
| Farb-Code: | Minel 024 |
| Farbe des Schaumstoffzuschnitts: | schwarz |
| Füllhöhe: | 0,8 cm |
| Umtausch: | Vom Umtausch ausgeschlossen, da individuell angefertigt. |
| Zuschnitt Schaumstoff: | 2x CD 12x12cm |
| color: | Buttermilch |
| outer size open: | 16,5x16,5 cm |
Anmelden
Informationen nach Produktsicherheitsverordnung:
Hersteller:
Schoeller&Stanzwerk GmbH & Co. KG
Auf der Heide 65
52399 Merzenich