Momentum DVD-Cover für 1 DVD Akilea Uno 16x16 Efalin creme
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
23,92 €*
|
| Ab 3 |
19,55 €*
|
| Ab 5 |
17,73 €*
|
| Ab 10 |
16,36 €*
|
| Ab 30 |
15,64 €*
|
| Ab 50 |
15,11 €*
|
| Ab 100 |
14,61 €*
|
| Ab 200 |
14,27 €*
|
| Ab 300 |
13,91 €*
|
| Ab 500 |
13,59 €*
|
Produktnummer:
MLxAkileaxUnox16x16xpcr
Produktinformationen "Momentum DVD-Cover für 1 DVD Akilea Uno 16x16 Efalin creme"
Die elegante Aufbewahrungsmappe im Buchformat für ihre Foto-CD/DVD‘s aus hochwertigem Efalin-Papier mit glatter Oberfläche. Das spezielle, weiche Material des Einlegers schützt Ihre CD/DVD. Die Tasche ist in bester Buchbindetradition gefertigt und auch als Akilea Duo für 2 CDs/DVDs erhältlich.
| Bezugsmaterial: | Minel Papier |
|---|---|
| Farb-Code: | Minel 024 |
| Farbe des Schaumstoffzuschnitts: | schwarz |
| Füllhöhe: | 0,5 cm |
| Umtausch: | Vom Umtausch ausgeschlossen, da individuell angefertigt. |
| Zuschnitt Schaumstoff: | 1x CD 12x12cm |
| color: | Vanille |
| outer size open: | 16,5x16,5 cm |
Anmelden
Informationen nach Produktsicherheitsverordnung:
Hersteller:
Schoeller&Stanzwerk GmbH & Co. KG
Auf der Heide 65
52399 Merzenich