Endlosleporello für 13x18 cm - weiß - weiß glänzende Maske - grauer Rand - eckig - 100 Teile
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
75,35 €*
|
| Ab 3 |
70,20 €*
|
| Ab 5 |
66,39 €*
|
| Ab 6 |
63,33 €*
|
| Ab 7 |
61,45 €*
|
| Ab 10 |
59,57 €*
|
| Ab 12 |
57,30 €*
|
| Ab 14 |
55,72 €*
|
| Ab 16 |
54,48 €*
|
| Ab 20 |
51,27 €*
|
| Anzahl Passepartouts: | 100 |
|---|---|
| Ausschnittform: | eckig |
| Bildgröße: | 13x18 cm |
| Farbe Passepartout: | weiß glänzend |
| Farbe Träger: | weiß glänzend |
| Individueller Druck: | optional |
| Material Passepartout: | Chromolux |
| Material Träger: | Chromolux |
| Papiergrammatur: | 250 g/m² |
| Umrandung Art: | gedruckt |
| Umrandung Farbe: | Grau |
| Zubehör: | siehe zusätzliche Optionen |
| outer size open: | 16x21,5 cm |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Informationen nach Produktsicherheitsverordnung:
Hersteller:
Schoeller&Stanzwerk GmbH & Co. KG
Auf der Heide 65
52399 Merzenich